Высокий уровень ТТГ

Спрашивает: N. Ana
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,
Извините за беспокойство.
У меня часто голова кружится, иногда сильно болит.
Замечу, что очень плохой ночной сон, все кости сильно болят уже три года. Еле еле двигаюсь. Утром еле хожу но потом вес день хотя все болит, но двигаюсь каждую миниту.
Сдала анализы
ТТГ (TSH) - 4.636
сТ3 свободный трийодтиронин - 3.57
сТ4 свободный тироксин - 17.27

Скажите подалуйста как быть, еще у меня с весом никаких проблем не было никогда, а сейчас от лишнего не могу изабится.
Витамин B12 - 368
Витамин D - 21
Mg+ - 0.88

Сделала еще и общий анализ.

Скажите пожалйста какие проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-19 22:56
Здравствуйте, N. Ana.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для гормональных анализов.
По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.