Высокий уровень тестотерона

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Уровень тесторерона примерно в 1,5 раза выше нормы. Какие действия необходимо предпринять, что бы установить причину? Я понимаю, что нужно сдать ряд анализов. Каких?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-06 19:07
Повторите в другой лаборатории+ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, ЛГ,
Платная консультация
дмитрий 2018-11-06 21:48
Уже 3 раза сдавал. Повышен только тестотерон
УЗИ надпочечников, органов мошонки, простаты
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-08 23:19
Большое спасибо,
Последний вопрос, не очень частный секс может привести к подобной проблеме, или всегда какая то патология?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-08 23:22
Нет, частота секса тут не причем