Высокий уровень лимфоцитов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день
Подскажите пожалуйста данное превышение критично и о чем оно говорит? Стоит ли через неделю повторно сдать кровь? Или нужны дополнительные анализы? Просто прочитал про данный показатель и непонятно нервничать мне или нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-28 19:36
Здравствуйте.
Нервничать конечно рано. Показатель не критичен, говорить может о разном. Пересдайте кровь через неделю.
Всего наилучшего.