Высокий уровень АЧТВ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,. Ребенку 2 года. На 20 ноября планировалась эндоскопическая аденоидэктомия. Сдали анализы. Выявлен очень высокий уровень АЧТВ 79,5 сек. Остальные показатели коагулограммы: Протромбиновое время - 12,7 сек, Прротромбин по Квику 87%, МНО 1,08, свертываемость - 5мин, кровоточивость 1 мин. Все показатели ОАК и б/х в норме. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно повторить коагулограмму в другой лаборатории и обратиться на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.