Высокий СОЭ с января месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сняваря месяца растёт соэ и максимальный был 44, теперь стал 32. С чем это может быть связано? Я скинула все сво анализы
Была у инфециониста в январе пропила таблетки и все
СОЭ ещё больше начал расти
Ничего страшного нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-16 23:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это связано с наличием какого-то воспаления неясной локализации. Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования- покажитесь ЛОР, гинекологу и далее по указанию вашего терапевта.
Всего хорошего.