Высокий результат лимфоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении профилактического медицинского осмотра в 1 год сдали кровь, настораживает в результате то, что некоторые показатели не соответствуют нормам. Например, в лейкоцитах низкий результат нейтрофилов 23,5%; завышены лимфоциты 66,1 % и 6,43%. Низкий гемоглобин.
Высокий результат тромбоцитов 341. Педиатр данный результат никак не прокомментировал. Стоит ли бить тревогу и принимать какие-либо меры? Ребёнок выглядит здоровым, аппетит хороший. Благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-29 17:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2019-01-29 17:48
Александр Борисович, спасибо!