Высокий ЛПНП
Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сдал анализы так как начали беспокоить боли в сердце. Придерживаюсь здорового питания. Лпвп - 0.8; лпнп -4. 97.
Подскажите какие медицинские препараты лучше принимать и какие анализы дополнительно нужно сдать чтобы узнать причину.
1 ответ
Здравствуйте сдайте кровь на ттг и сделайте узи сосудов шеи и брюшной полости