Высокий гематокрит и соэ
Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж в последние две недели жалуется на боли в сердце (похоже, что сердце). Сдал общий анализ крови. Меня пугает высокое соэ, но на момент сдачи крови 3 дня назад закончились симптомы орви. И непонятен гематокрит, что это за космические значения, как и среднее содержание гемоглобина? Или неверно указали значение? Вообще анализ крови в норме? Очень благодарю за ответ.
1 ответ
Пересдайте в другом месте. Возможно отсутствуют запятые там десятичные. СОЭ 40 высокая, но после сильной болезни возможно