Высокий хгч. Риск синдрома дауна
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В.
Здравствуйте, подскажите пож-та какие у меня риски при высоком хгч, УЗИ второго скрининга без патологий. Нужно ли делать инвазивную диагностику. До 14 недель принимала Дюфастон два раза в день. Сдавала неинвазивный тест все риски показал очень низкие
Категория: Генетик
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-06 15:35
Здравствуйте,
заключение неинвазивного теста тоже предоставьте.
Какой срок сейчас?