Высокий Хгч при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Беременность сейчас 10 недель. 28 октября ХГЧ 210305.2 мМЕ/мл. 9 ноября ХГЧ 189019. 5 мМЕ/мл. Переживаю нормально ли это. Как развивается, беременность. Всё ли в порядке. Почему у некоторых ХГЧ несколько тысяч на данном сроке, у меня 200 тыс.? Делала узи в 7-8 недель все было нормально. Какие у меня дальнейшие действия? Ждать скрининг или бежать сейчас на узи? Норма ли уровень ХГЧ?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 19:36
Здравствуйте
Не надо измерять Хгч.
Это ничего не означает.