Высокий гемоглобин, пить ли курантил
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович, такая проблема заболела короновирусом
Пцр положительный с 30 сентября
Не было температуры, был немного кашель, начала пить бромгексин кашель увеличился.
Вызвали врача сказала ничего не надо
Сегодня сдала кровь а там гемоглобин 149. Меня это пугает, что это значит что кровь сильно густая.
Анализ был взят дома, сразу с постели, даже воды немного не выпила. Это могла повлиять что такой высокий он.
Приняла кардиомогнил. Стоит ли начать разжижать кровь? Я боюсь кровотечений
Пцр положительный с 30 сентября
Вызвали врача сказала ничего не надо
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Никаких показаний для проведения лечения нет.
Всего хорошего.