Высоким гормон щитовидки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не щитовидной железы.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна у меня был тироксикоз щитовидной железы мне удолили её в 2016 году назначали тироксин 100 по 1т. в день всё было нармально недавно появился комочки в горле здала ТТГ показал 4.750 до этого задавала было всё в норме даже ниже положений нормы. Что мне делать дозу уменьшить или добавить? Спасибо заранее большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-05 22:17
Ольга, Вы уже писали мне и получали ответ: ссылка
Для начала дайте ответы на мои дополнительные вопросы, пожалуйста.