Анализы гормонов щитовидки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в норме ли у меня анализы гормонов по щитовидке
Тироксин свободный (FT4) 12.9 норма 9.0 - 19.1 пмоль/л Тиреотропный гормон (TSH) 1.23 норма0.40 - 4.00 мМЕ/л Антитела к тиреоглобулину (Anti-Tg) 0.8 норма < 4.1 МЕ/мл Антитела к тиреопероксидазе(Anti-TPO) 1.4 норма < 5.6 МЕ/мл Трийодтиронин свободный (FT3) 3.8 норма2.6 - 5.7 пмоль/л
У меня выпадают волосы, нервное растройство.
Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 05:48
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы.