Высокие риски скрининг 1 триместр

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность эко, самочувствие отличное, таксикоза нет. По результату узи отклонений нет. По крови не благоприятный прогноз. Предложили прокол. Пожалуйста, подскажите высока ли вероятность, что риски подтвердятся? Исход из каких результатов ставят высокий риск? Заранее спасибо за ответ. С наступающим 8 марта Вас! Здоровья и женского счастья!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода высокий.
Это показание к проведению инвазивной диагностики.
Если бы мы по скринингу могли поставить диагноз, то ни о каких дополнительных методах обследования можно было речи не вести.