Высокие лимфоциты на протяжении года

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ крови. Из самочувствия ничего не беспокоит, единственное были еле заметные тянущие боли в левом подреберье. Узи брюшной полости без замечаний, верхних лимфоузлов тоже замечаний нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-22 23:51
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Если и в нем лимфоцитоз сохранится, то обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние печени и щитовидной железы, обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы
Всего хорошего.