Высокие лимфоциты, что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение двух лет у пеня повышены лимфоциты, посмотрите мои анализы, пожалуйста и посоветуйте, что делать и насколько это серьезно, лимфоциты всегда выше 40. А сейчас вообще 52. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.