Высокие лейкоцыты

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. Хотела проконсультироваться. 4 апреля была операция удаление трубы и проверка спаек. После операции делала узи, все хорошо, только вот фалекул мало, а всего лишь один. У меня пошли месячные 14 мая на 5 день месячны пошла к врачу, проконсультировать, хочу планировать беременность, сдала анализ на флору. Лейкоциты показал 200, а принорме должен был до 15. Пока еще не ходила к врачу, но не пойму не ужели могла так сильно застудиться, ведь прошло 2 месяца анализы до операции были хорошие. Мне пока нельзя в этом месяце беременнить, пока идёт овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 11:04
Здравствуйте. Не поняла Вас. Вы сдали на фоне месячных анализ или как?
Платная консультация
Ляна 2018-05-22 11:22
Да все верно. Я пришла на приём. Что бы проконсультировать. Так как хочу забеременить. Тк после операции ни разу ничего не сдавала. Меня тоже смутило что мазок на флору я сдала на 5 день месячных. Может из за этого у меня быть лейкоцыты 200.?