Высокая темпиратура
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечимся от гепатита с, ребенок 6 лет,21 укол пегинтерферон и темпир 39. ведь уже не должно быть темпир. Почему подымается и сбить не могу ничем. Лечимся схемой интерферон и рибавирин. Осталось 3 укола, они все будут с темпират.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! Пока будите принимать интерферон, температура будет повышаться. Об этом вас должен был предупредить ваш врач. Всего доброго.