Высокая температура при тромбоцитопении

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия. Носовые кровотечения. Резидуальная энцефалопатия. ОНР 2 уровня. Синдром мышечной гипотонии. Дисллазия соединительной ткани
Здравствуйте, чем можно сбивать температуру при иммунная тромбоцитопения пурпура влажная у ребенка парацетамол мало сбивает на.0.3 до 0.5 держится до 39.5 и 39.8 сдали анализ крови сверт.6мин тромбоциты 201 соэ 12 в анализе мочи норма гем-ин 113
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-14 05:00
Здравствуйте.
Наименьшую опасность в вашей ситуации представляют любые препараты парацетомола и бруфена.
Всего доброго.