Высокая температура и беременность
Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, срок 7 недель, 3 день держится высокая температура, доходило до 39.8. Врач приехала поздно, назначила антибиотики, сейчас чуть легче, боюсь что все это скажется на ребенке. Нужно ли делать аборт? Боюсь последствий, у меня было уже 2 кс и можно ли беременеть потом, если сделаю хирургический аборт
1 ответ
Добрый вечер, на данный момент это не показание к прерыванию беременности, Вам следует для начала сделать экспресс-тест на COVID и чтоб послушал и посмотрел Вас терапевт.