Что модно выпить от температуры беременной?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что модно выпить при беременности на раннем сроке от высокой температуры, парацетамол снижает, но не на долго, ковид отрицательный, кашель мокрый, что можно выпить от высокой температуры на ранних сроках? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-12-13 18:08
К сожалению, беременным разрешен только парацетамол. Попробуйте физические методы охлаждения, обтирание водой, например
Анастасия 2021-12-14 01:25
Здравствуйте ещё раз, у меня к вам ещё один вопрос, то тянующие, то колющие спазмы внизу живота, то с боку левой стороны это нормально? Беременность 2-3 неделя