Тянет низ живота и высокая температура в прямой кишке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если месячные были 01.09.2019 и муж в меня числа 14-17. И через несколько дней начал тянуть низ живота, температура в прямой кишке 37.3. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 12:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова