Высокая температура более 10дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Можно узнать у вас? Вот у меня температура от38-41' держится уже более 10дней, был вечер что 39.8'я немогла сбить 7-8часов потом кучей таблеток за раз скинула. Щас 2р в день поднимается дои38.6, это уже после курса антибиотиков. Больше кроме как температура, и боль в голове симптомов нет. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует решать с вашим лечащим врачом вопрос о госпитализации. Для этого имеются все показания.
Всего доброго.