Высокая температура (38 - 39,8)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 3-й день температура от 38 до 39, 8. Не сбивается ни парацетамолом, ни нурофеном, ни аспирином. При этом сильная головная боль. Днём температура ниже, вечером - выше. При этом с каждым днём и в то и в другое время суток температура все выше. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 20:44
Здравствуйте.
У Вас имеются все показания для госпитализации в инфекционный стационар в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.