Высокая температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Проснулся утром температура 38.8 вечером перед этим ломало
спину и морозило, вечером первого дня збил температуру до 36.6 горло было нормальное, нос сопатит, но не сильно,2день проснулся температура поднялась снова до 38.8 горло покраснело, но не болит только сушит и вода кадется сладкой в областе горла (шеи) вроде ничего не воспалено
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-21 11:44
Вызовите врача на дом, чтобы не было никаких вроде. У нас и от простуды умирают люди, так что без самолечения.