Выскочило что-то на губе

Спрашивает: solovev
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Около 3-х недель назад на губе появилось едва заметное вздутие. Через день я решил его выдавить, кожа лопнула и пошла кровь. И далее ранка не заживала, тем более, что я её регулярно сдирал. В общем зажить нормально не давал. Да она и не заживала так, как если бы была обычная ранка от лопнувшей губы. Неделю назад я стал её мазать спиртом, сушить. Вроде подсыхает. Я сухую корку аккуратно сдираю, а там что-то похожее на бородавку. Не болит и не чешется. Просто не комфортно и уродски. Ранее ни герпеса, ни простуды не было. Помогите, что это?
Теги: что то выскочило на губе, что-то выскочило на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 22:42
Похоже на пиогенную гранулему, на этой стадии необходимо воспользоваться кремом бактробан и даже не дотрагиваться до губы.