Выскочила язвочка в больницу пойти нет возможности проконсультируйте как поступить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна прошу вас о консультации нахожусь сейчас в Польше и неделю назад на ноге выскочило покраснение которое начало чесаться после стало сильнее краснеть и образовалась язвочка начала мазать детским кремом вроде как стало менять цвет с красного на светлый как только дезенфицирую начинает опять приобретать сильно красный цвет чешиться периудами даже и незнаю, что делать есть припухлость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 08:23
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.