Помогите распознать диагноз. К врачу пойти возможности сейчас нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Стали высыпать пятна розового цвета, на животе, бедрах, ногах и груди. Их немного, но каждый день ближе к вечеру появляются по 5-6 штук. Наутро припухлость сходит, а пятна остаются розовые. Сильного зуда нет. Не шелушатся. Что это может быть. Пропивала Диазолин и мазала мазью Синафлан, результата нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:30
Здравствуйте, Ольга!

Сколько времени существует?

Добавьте пожалуйста качественные фото более крупным планом, чтобы рассмотреть.
Ольга 2019-07-25 15:41
Добрый день Алина Викторовна! Это стало появляться у меня несколько мес. Назад, пятна появлялись, но не каждый день. А недели две появляются почти каждый день.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 23:05
Может быть нуммулярный дерматит, псориаз, парапсориаз.

Посетите дерматолога очно!