Родинка стала красного цвета

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня на голове родинка стала красной, стоит ли мне беспокоится, есть вероятность что я её повредил сам, если это механическое повреждение то сколько она заживает, а если нет то что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 21:55
Здравствуйте

По фото похоже на капиллярную гемангиому.

Обратитесь к дерматологу очно и проведите дерматоскопию.
Виктор 2022-02-11 22:03
Насколько я знаю гемангиомы появляются на каком-нибудь участке тела, но это у меня до момента когда она стала красной была обычная родинка
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 22:29
Поэтому я и советую провести дерматоскопию.