Родинка красного цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, появилась красная родинка на спине, довольно крупная. Беспокоит постоянный зуд. Подскажите, пожалуйста, представляет ли такого вида родинка опасность? Нужно ли её удалять? Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-20 14:56
Добрый день, по снимку - гемангиома. Но учитывая наличие жалоб - стоит посетить клинику для осмотра и подтверждения заключения.
Татьяна 2021-05-21 00:19
Спасибо большое за ответ!