Выскочила шишка на лице и руке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мой муж постоянно ездит по командировкам и вот вернувшись сегодня, он пожаловался, что неделю назад у него выскочили две шишки на лице под левым глазом и на правой руке где то по 4 см в диаметре, они мягкие и безболезненные, обследование пока не проходил, лечения до этого и сейчас никакого не принимает. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, возможно липома. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.