Воспаление на лице, шишка

Спрашивает: Molodoy
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера опухла щека, и образовалось что-то вроде шишки. Температура поднялась до 37,2. Кожа на месте этого воспаления почти не изменилась, немного порозовела. В этой же области ещё воспалились лимфоузлы. Зубы не беспокоят. Можете подсказать, что это, и как это лечить. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать периостит, рекомендую очный осмотр стоматолога.