Плотные шишки на теле
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и цистит, хронический аднексит
Здравствуйте, у меня под кожей, а возможно, и в мышцах, появились две маленькие шишки. Одна в области уха со стороны лица, другая на боковой поверхности шеи. При пальпации болей нет, температуры тоже, покрасненений и припухлости тоже нет. Я бы и не обнаружила их, если бы не массаж лица и шеи, которые я практикую. Над кожей не выпирает. Что это может быть?