На шее плотная шишка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. У дочери, 23 года, вчера появилась шишечка на шее, размером с горошину. Визуально не видно. На ощупь плотная. Немного болит когда трогаешь и при резком повороте головы. Температуры нет. 2 недели назад начала ощущать непонятный запах на жареную еду, сигареты и шоколад. Некоторые виды шоколада по вкусу ощущаются как масло. 2 месяца назад переболела ковидом с потерей обоняния и осязания. Потом все восстановилось. Скажите пожалуйста, что делать? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Нужно идти на прием к хирургу для осмотра. Лучше- предварительно сделать УЗИ этого образования.
Всего доброго.