У мужа появилась шишка на лице возле уха

Спрашивает: Елена159
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа дней 10 назад появилась шишка на лице возле уха. Шишка не беспокоит больно только при надавливании. Начала подниматься температура сначала 37 потом до 39. Появилась припухлость глаза, вчера начало краснеть глазное яблоко. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться?
Теги: шишка возле уха на лице
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-06 22:52
Вы не получаете моих ответов? Повторю. С такой температурой и красным глазным яблоком ждать нечего, нужно вызывать Скорую.