Шишка на лице возле уха

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких заболевание за исключением гормонального дисбаланса, сдавала анализы на щитовидку, сейчас лечусь.
Здравствуйте, возле мочки уха на лице, под кожей два дня назад прощупала шарик. Он подвижный, не болит. Когда открываю рот, он пропадает. Визуально он не заметен, только если начинать щупать, то чувствуется. Кожа вокруг не изменилась. Скажите, а это может быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это лимфатический узел. Нужно УЗИ. Пришлете результат.