Выскочил ячмень на нижнее веко

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моей дочки похоже выскочил ячмень на нижнем веке внутри, ей 1,5месяцев нижнее веко красное и похоже на маленькую точку. Сейчас возможности посетить офтальмолога нет. Но может посоветуйте, чем капать или мазать. У меня тоже выскочил ячмень на нижнем веке, только снаружи, уже не знаю чем мазать и капать. Буду очень благодарна за ответ! ❤️ Фото только моё, дочки не могу приложить она не даёт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас воспалилась мейбомиевая железа. А в области века шарик пальпируется?
Дина 2020-05-27 23:46
Да, появился и начал болеть, когда моргаю, и когда смотрю на верх болит, у дочки сейчас вот такой глазик
Себе прокапайте капли тобрадекс по 1 кап 6 раз в день 7 дней. Они должны вам помочь. А дочке наносите мазь флоксал 3 раза в день. Закладывайте ее за веко и немного на веко так же 7 дней. Это должно помочь.