Высипание на половом органе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема! Подскажите пожалуйста что делать! Половых отношений не было 7 мес, По причине беременей жены. Последнее врем бывало часто мастурбировал! Теперь появились красные пятна на половом органе, точнее на его головке! Прошло уже 5 дне они не проходят, дискомфорта не какого нет, ни жжения ни зуда. В туалет тоже хожу без всяких болевых ощущений! Подскажите пожалуйста что делать? Высыпание
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-29 09:22
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для дерматита или кандидоза. Эти заболевания могли развиться без половых отношений. Для более точной диагностики необходим очный осмотр и взятие соскоба с головки п/члена на патогенные грибы.