Вышел странный кровавый сгусток крови с мокротой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, застудила на днях горло, покраснело, саднило, более никаких симптомов не наблюдалось. Полоскала горло, брызгала мирамистином несколько дней, а после появились гнойные пробки на гландах и чувство заложености, постоянное желание прочистить горло от мокроты. К врачу попасть пока нет возможности, продолжала лечение самостоятельно, пробки ушли, но вчера вечером из горла вышел довольно плотный сгусток мокроты с примесями крови и горло резко болеть перестало
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это отошёл фибриновый сгусток. Хорошо что он вышел.

Вы чем лечитесь?