Выровнять кожу лица от шрамов постакне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было никогда
Здравствуйте, с 13 лет у меня были прыщи, угри, внутренние чири на лице, от которых остались рубцы. Сейчас пятна ушли, высыпания единичные. Кожа комби, чувствительная. Умывание сушит кожу и её нужно увлажнять сразу. Как выровнять рельеф чувствительной кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:16
Добрый день.
Вам нужно обратиться в клинику лазерной косметологии и вам при помощи лазера выровняют рельеф
Екатерина 2016-11-26 16:56
Спасибо за ответ. Наслышана о лазерной шлифовке, но как- то, страшно не делать) Думала, можно чем- то щадящим обойтись. Ну, буду думать