Вырост в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, несколько месяцев назад за миндалиной появился нарост - не болит, иногда кажется, что холодный, мешает. Раньше его не замечала. У меня хронический тонзиллит 4 года. Ангиной болела 1 раз в жизни, 1,5года назад. Чувствую его изредка. Боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это структура ткани миндалин такая (рыхлая, видоизменилась со временем вследствие перенесённых воспалительных процессов)