Выросший Ноготь

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете Подсказать Как В Домашних Условиях Удалить Выросший Ноготь, Уже Собрался Большой Отросток С Гноем, У Меня Эта Проблема Частая, И Именно На Большом Пальце Ноги. Можете Пожалуйста Помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не рекомендую заниматься этим в домашних условиях. Вам необходимо будет выполнить краевую резекцию ногтевой пластины в поликлинике.