Выражены перибронхиальные муфты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, седьмой день влажный кашель, температуры нет, осиплый голос, привыдохе слышны хрипы, на 6-ой день сделала рентген. Очаговых инфильтративных теней по легочный полям не визуализируется. Корни структурны. Легочный рисунок усилен в медиа-базальных отделах, резко выражены перибронхиальные муфты(преимущественно слева)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-02 16:05
Это обострение бронхита. Какой получаете антибиотик?