Выраженная депрессия более 5 лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Их очень много. Лишний вес, ЖКТ, позвоночник.
Здравствуйте, у меня выраженная депрессия. Была у психолога, он посоветовал обратиться к врачу психиатру, для выявления причин депрессии (несколько лет), сдать соответствующие анализы, возможно медикаментозное лечение.
В общем мне нужна консультация, с чего начать? Очень хочется выйти из этого состояния. Ничего не радует, навязчивые мысли, панические атаки, хочется одним словом лечь под одеяло и сидеть там. Агрессия к окружающим, отсутствия либидо. Я считаю, что депрессия началась в 2014 года, неудачный роман, но так как думала, что справлюсь сама, не обращалась к специалисту. Обострение произошло после вторых родов в 2019 году. И сейчас всё хуже и хуже. Нужен врач.
3 ответа
Решение проблемы нужно начать именно с лечения тревоги!
Она причина всего остального.
Вам бы поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Она причина всего остального.