Выпячивается задний проход после дефекации
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неудобно о таком писать, но просто переживаю, после дефекации задний проход как раскрывается как выпячивается наружу, когда подмываюсь аж чувствую там гладкую кожу как внутри, как будто задний проход выпячивается и раскрывается, со временем закрывается сам, так бывает только после дефекации, скажите пожалуйста так и должно быть? Задний проход во время дефекации и должен как раскрываться и выпячиваться? Это норма?
5 ответов
Здравствуйте, скорее всего вы наблюдаете геморроидальные узлы, по вашим жалобам говорить о патологии нельзя.
Платная консультация
Анжелика Я просто читала когда пролапс то есть боль и кровотечение, у меня этого нету, значит не пролапс?