Выпуклые пятна на теле
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дня три замечаю у ребёнка на разных частях тела, даже не знаю как сказать, высыпания наверно. Выглядит как маленькая припухлость белого цвета, а вокруг красная кожа. Пропадает в течение часа. Что это может быть? Такая аллергия на что-то? Ребёнку 1 год, кушает детские пюре и ГВ. Из нового давала только Бибикашу на козье молоке кукурузную. Фото прикладываю.
1 ответ
Добрый день.
Это крапивница - аллергическая реакция. Нужно исключить новые продукты.