Выпуклое образование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 5 месяце беременности слева на груди вскочило выпуклое образование. Было сначала маленькое, за два месяца выросло до (см. Фото), не болит, боюсь лопнет. Что с ним делать? Ещё два месяца ходить. К какому врачу обратиться? Есть возможность, что после родов само пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, это гемангиома, рекомендую показаться хирургу и удалить образование.
Платная консультация
Оксана 2020-10-08 03:14
Лазером можно? При беременности можно удалять?
ОКСАНА 2020-10-08 19:41
Есть возможность что после родов сама пройдёт? Лазером болезненно делать?
Манипуляция проводится под местной анестезией.
Платная консультация
ОКСАНА 2020-10-08 19:57
От чего она вообще появляется?
Гормональные изменения связанные с беременностью могли повлиять на данный процесс.