Красные выпуклые образования на лобке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на лобке около месяца назад появилось 2 красных выпуклых образования - 1 больше, другой поменьше, не болят, не
чешутся, не беспокоят. Один из них (маленький) я задела, и из него кровь темная сочиться стала. А сегодня заметила, что появились еще рядом меньше по размеру. Подскажите, что это такое?
Теги: выпуклые лобки, выпуклые образование на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Елена 2016-07-16 23:40
Вот фото:
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 13:22
Добрый день.
Это может быть как Моллюск так и другое доброкачественное новообразование
Вам нужно сходить к дерматологу для осмотра и решение вопроса о удалении.