Выпуклое кровоизлияние на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно неожиданно на руке у плеча появилась как родинка, но это выпуклое кровоизлияние. Оно щипит и побаливает, особенно когда задену одеждой. Не могу понять от чего такое может появиться? И что это? Пожалуйста, помогите, понять есть ли повод для беспокойства и что это такое. К сообщению прикрепляю фото. Благодарю за ваш труд и внимание! С уважением!
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-27 08:56
Здравствуйте.
На фото гемангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Платная консультация
Светлана 2020-09-27 12:25
Спасибо большое, Наталья Геннадьевна!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-27 17:32
На здоровье, Светлана!
Спасибо за отзыв!
Всего хорошего!