Выпуклая родинка у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор!
У дочери на щеке есть родинка. По мере ее взросления, увеличивается и родинка, но что-то она пугает меня (она выпуклая и как мне кажется не однородного цвета. Подскажите ничего страшного? И нужно ли обращаться к врачу, чтобыпосмотреть ее дерматоскопом? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Диспластический невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.
Диспластический невус.
С уважением.