Выпуклая родинка у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор!
У дочери на щеке есть родинка. По мере ее взросления, увеличивается и родинка, но что-то она пугает меня (она выпуклая и как мне кажется не однородного цвета. Подскажите ничего страшного? И нужно ли обращаться к врачу, чтобыпосмотреть ее дерматоскопом? Заранее благодарю за ответ.
Теги: родинки у детей, в 2 года на лице родинка на щеке у ребенка
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-07 13:07
Добрый день.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.